Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Иваново

Приглашаем на занятия бальными танцами детей от 5 лет

  • (5 оценок)
    4.4
    515

    22 августа 2022 - 31 октября 2022 / с 10:00 до 20:00

    Бальные танцы-уникальный вид спорта, сочетающий в себе силу, грацию, красоту, артистизм, индивидуальность, работу в команде и навык общения с противоположным полом. Цель нашей работы - Ваша радость и гордость за своих детей! Приглашаем мальчиков и девочек от 5 лет и старше в группы "пары" и "соло". Старт новых групп с 5 сентября! Группы вечерние для дошкольников, вечерние для 2й смены детей школьного возраста, дневные для школьников младшего звена и дневные для школьников среднего звена. Занятия для начинающих проходят 3 раза в неделю по 45 минут: два танцевальных занятия и одно спортивное. Ждем Вас в наш клуб спортивного бального танца "Версия"!
    Источник: vk.com/versiyaclub?a...
    Координаты (ш/д): 56.9859, 40.9722
    Место: Версия
    Адрес: Иваново, Ташкентская улица, 15
    Телефон: +7 (962) 163-55-50
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии

    14.09.22 16:27
    Танцевальный клуб "Версия" появился в нашей жизни неожиданно, но надолго. Несколько лет назад мы пришли сюда на первое занятие и ни разу не пожалели о своем выборе.
    Спортивные бальные танцы - прекрасный вид спорта, где физическое развитие Вашего ребенка превращается в Физическую Культуру и глубокое понимание эстетики человеческого тела. Где спортивное и эстетическое образование тесно связаны. Где в тренировочном процессе Вашего ребенка будет сопровождать не свисток и окрики тренера, а музыка и творческий диалог. Где в детях воспитывается представление о настоящей дружбе, надёжном партнёрстве и здоровой конкуренции, основанной на реальных и серьезных личных достижениях.
    Всем, кто решил заниматься спортивными бальными танцами порекомендую делать это с клубом "Версия"! Опытные тренеры, небольшие группы, удобное расписание, финансовая доступность, широкий комплекс тренировок в сбалансированном графике для каждого: танцевальные в группах соло и в парах, индивидуальные, регулярные занятия по физической подготовке.
    Главное достоинство клуба "Версия" - на протяжении всего пути с Вашим ребенком занимается не просто тренер, а тонко чувствующий наставник!
    Огромная благодарность Олегу Рудольфовичу и Марии за воспитание и образование наших детей!
    Всем желаю сделать верный выбор и учиться танцевать в спортивном танцевальном клубе "Версия"!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.08.22 08:58
    Отличный клуб спортивных бальных танцев,ребенку нравится. Тренер Олег Рудольфович хороший,внимательный,ответственный. Ребенок в процессе обучения достиг высоких результатов и дополнительная физ.подготовка которую проводит тренер, значительно
    сказывается как в танцах так и в школе. На занятия идёт с удовольствием. Спасибо большое Олегу Рудольфовичу и старшим воспитанникам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.08.22 14:20
    Мне очень нравится клуб. Прекрасные тренеры и старшие воспитанники, на которых мой ребенок постоянно ровняется! Правильный подход к детям, к их воспитанию и дисциплине. Мой сын ходит с радостью и восхищением. Нарвится общение, соревнования и свои достижения. Стремится стать лучше и сильнее! Подтянулся в учебе, старается все успеть. Перестал стесняться в общении с девочками и взрослыми ребятами. Тренера видят в нем не просто ребенка, а личность, общаются наравне, и ребенок приобрел уверенность в себе!
    Благодарю Олега Рудольфовича и Марию за успехи моего сына!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.08.22 16:21
    Алена, благодарю за такие теплые слова ?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 21.08.2022.